Главная

Факультет

БАКАЛАВРИАТ

Магистратура

Программы MBA

Повышение квалификации

Восемь институтов и факультетов Президентской академии вошли в число лучших бизнес-школ страны согласно Народному рейтингу российских школ MBA, который ежегодно составляется и публикуется порталом «МВА в Москве и России». Факультет финансов и банковской деятельности (ФФБ) РАНХиГС вошел в данный рейтинг и занял 7 место.

Народный рейтинг основывается на оценке программ выпускниками: в этом году в опросе приняли участие свыше 1400 человек, завершивших обучение в период с 2018 по 2020 год. Портал MBA.SU опросил выпускников 44 бизнес-школ со всей страны на предмет их удовлетворенности программами MBA и EMBA по четырем показателям: рост дохода, карьерный рост, деловые связи, а также личностное и профессиональное развитие. Исследование проводилось при содействии ассоциаций выпускников бизнес-школ и Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО).

«Являясь основоположником бизнес-образования в России, Президентская академия возглавляет Народный рейтинг российских школ MBA уже более пяти лет подряд. При этом количество институтов и факультетов РАНХиГС, входящих в топ-10 рейтинга, постоянно расширяется, – подчеркнул проректор Академии, директор ИБДА РАНХиГС Сергей Мясоедов. – В этом году выпускники вновь высоко оценили качество образования, которое мы предоставляем на программах МВА и Executive MBA, поместив сразу несколько бизнес-школ Академии на лидирующие места. Мы очень ценим их обратную связь и продолжаем регулярно совершенствовать образовательный процесс, принимая во внимание новые вызовы и тренды рынка труда».

 Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС
Декан: Насибян Седа Саркисовна д.э.н., профессор
119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, пр-кт Вернадского, д. 82, стр. 1., офис 422
 
 
 

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях

vk blue telegram zen yandex Мы в Rutube