MBA

EMBA и DBA

Каждый год 5 октября более ста государств отмечают профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования праздник - Всемирный день учителя (World Teachers' Day). В этот замечательный день отмечаются роль и заслуги учителей образовательном процессе на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества

В России начиная с 1994 года, отмечается День учителя по всемирному календарю — 5 октября. Ранее этот профессиональный праздник отмечали в первое воскресенье октября.

На Факультете финансов и банковского дела преподают 104 научно-педагогических сотрудников. Каждый день они проделывают огромную работу, чтобы наши студенты и слушатели получали самые актуальные и необходимые знания. Факультет благодарит каждого преподавателя за вклад в развитие финансового образования!

vk blue telegram zen yandex twitter blue youtube red