Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС поздравляет с замечательным праздником - Днем студента!

Студенческие годы - замечательная и активная пора в жизни, когда закладывается фундамент будущего, раскрывается потенциал и открываются новые возможности.

Активная жизненная позиция, творческий потенциал и инициатива молодых людей всегда были и остаются движущей силой развития общества. Мы гордимся нашими выдающимися студентами, которые не боятся покорять новые вершины!

ФФБ РАНХиГС желает вам успешной учебы, бодрости духа и уверенности в своих силах и дальнейших профессиональных достижений!

Искренне ваш,

Коллектив ФФБ РАНХиГС