2 декабря празднуется профессиональный праздник сотрудников финансово-кредитных учреждений - День банковского работника. Праздник отмечается уже 18 лет.

Дата праздника весьма символична. В 1990 году был учреждён Центральный банк Российской Федерации, послуживший развитию и укреплению банковской системы страны. Дата принятого закона о нем – 2 декабря – стала символичной, так как именно ее Ассоциация российских банков в 2004 году ознаменовала Днем банковского работника России.

Факультет финансов и банковского дела поздравляет коллег с профессиональным праздником! Мы желаем вам карьерных успехов и высоких достижений в банковской сфере!