Главная

Факультет

БАКАЛАВРИАТ

Магистратура

Программы MBA

Повышение квалификации

Познакомить абитуриентов с лучшими учебными заведениями России — главная цель выставки «Образование и карьера». Уже много лет она проходит в Гостином дворе - месте, история которого началась на рубеже XVIII–XIX веков.  

Выставка проходила 10 по 11 марта. За это время посетители смогли ознакомиться с разнообразием представленных высших учебных заведений России, узнать о возможностях карьерного роста, перспективах обучения за границей.     

Президентская Академия с ее многообразием институтов и факультетов является ежегодным участником выставки. Представители факультет финансов и банковского дела также принимали участие в выставке. Большое количество абитуриентов интересовалась учебным процессом на факультете, правилами поступления, задавали вопросы о внеучебной деятельности и записывались на день открытых дверей, который пройдет 15 марта в онлайн формате. Стенд ФФБ посетило более 500 абитуриентов за 2 дня. 

У наших абитуриентов есть уникальная возможность почувствовать себя студентом  ФФБ - для этого необходимо записаться на «Один день с ФФБ». В рамках проекта ребята посещают лекции, общаются со студентами и преподавателями, а также смогут задать интересующие вопросы в деканате нашего факультета.

Один день с ФФБ

 Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС
Декан: Насибян Седа Саркисовна д.э.н., профессор
119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, пр-кт Вернадского, д. 82, стр. 1., офис 422
 
 
 

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях

vk blue telegram zen yandex Мы в Rutube