6126576125612659619265912656.png

Завкафедрой бухгалтерского учета, экономического анализа и аудита ФФБ РАНХиГС Елена Чипуренко выступила в панельной дискуссии АССА «Повышение конкурентоспособности российских вузов: вызовы и новые возможности» в качестве приглашенного эксперта.

ACCA (Association of Chartered Certified Accountants)— «Ассоциация дипломированных сертифицированных бухгалтеров» — одна из крупнейших и быстро развивающихся международных организаций по бухгалтерскому учёту, насчитывающая более 500 000 членов и студентов. Данную Ассоциацию, созданную более 100 лет назад, признают и уважают в 170 странах мира.

В конференции приняли участие более 80 человек. Среди них представители ведущих ВУЗов страны: РАНХиГС при Президенте РФ, Финансовый университет при Правительстве РФ, НИУ ВШЭ, РЭУ им. Г.В. Плеханова, МГИМО (У) МИД России, Экономический факультет МГУ им. Ломоносова, ТГУ, К(П)ФУ, МГУПС (МИИТ), РЭШ, МИФИ и др.

В ходе мероприятия прозвучали доклады по следующим темам: "Технологии в образовании: глобальные перспективы", "ACCA-X: инновационный формат образования для поколения Y", "Новые образовательные технологии в вузе: опыт внедрения", "Как российские вузы становятся лидерами на глобальном рынке образовательных услуг", "Обучение в онлайн формате: как добиться максимальных результатов", "Лучшие практики обучения корпоративного университета РЖД" и др.

Представители ACCA выразили особую благодарность Елене Чипуренко за участие в качестве эксперта конференции.

Гранкина Елизавета Владимировна

Телефон: +7 (903) 629-84-42