Главная

Факультет

БАКАЛАВРИАТ

Магистратура

Программы MBA

Повышение квалификации

ACCA lebedev

Доцент Факультета финансов и банковского дела Павел Лебедев, почетный член АССА, вошел в состав второго созыва Консультационного комитета (Мember Аdvisory Сommittee) ACCA Россия. The Association of Chartered Certified Accountants (АССА) – британская ассоциация сертифицированных присяжных бухгалтеров, объединяющая профессионалов в области финансов, учета и аудита — это глобальная ассоциация профессионалов в области финансов, учета и аудита, регулируемая королевской хартией. Ассоциация объединяет 277 000 членов и 544 000 будущих членов в 176 странах мира, помогая им строить карьеру с учетом необходимых бизнесу навыков.

Консультационный комитет объединяет команду профессионалов, которые работают на благо финансового сообщества ACCA в России. Комитет переизбирается каждые 2 года. Новый состав включает в себя 50% новых членов и 50% членов предыдущего созыва. Для второго созыва количество членов комитета было уменьшено, а отбор ужесточен. Во время конкурсного отбора учитывались профессиональный опыт кандидата (CV) и то, как он видит свой вклад в работу комитета и на благо сообщества (эссе). Кроме того, при выборе кандидатов учитывались соблюдение баланса по отраслям их работы, профессиональному опыту и представленности различных городов.

Павел Викторович имеет степени PhD, FCCA, MBA, является доктором экономических наук IEDC Bled School of Management. Более 20 лет работает в сферах финансов, консалтинга и управленческого образования. Специализацией и ключевыми компетенциями являются стратегический, финансовый и инвестиционный менеджмент.

«Участие в Консультационном комитете позволит более эффективно внести свой вклад в реализацию стратегии АССА, осуществлению текущих и формированию новых инициатив по продвижению АССА в России и развитию финансовой профессии в целом»,

- отметил Павел Лебедев.

Консультационный комитет уже провел совместную встречу, во время которой обсудил основные направления работы. Среди важнейших направлений развития члены комитета совместно с представителями офиса АССА определили сотрудничество с университетами, развитие повестки в области ESG, программы менторинга, проведение практических и научных конференций.

 Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС
Декан: Насибян Седа Саркисовна д.э.н., профессор
119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, пр-кт Вернадского, д. 82, стр. 1., офис 422
 
 
 

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях

vk blue telegram zen yandex Мы в Rutube