Главная

Факультет

БАКАЛАВРИАТ

Магистратура

Программы MBA

Повышение квалификации

1872649162468912646126416248912nasibyan

Сегодня, 11 ноября, празднует день рождения Декан Факультета финансов и банковского дела РАНХиГС Насибян Седа Саркисовна

Седа Саркисовна является выдающимся экономическим деятелем, доктором экономических наук, профессором, членом и экспертом множества профессиональных сообществ и советов. 

В 1994 году по инициативе Седы Насибян был создан учебно-методический Центр «Банковский менеджмент», который начал свою деятельность с программ повышения квалификации, а уже в 1995 году центр перешёл на программы профессиональной переподготовки специалистов для финансово-кредитной сферы, затем и на сокращённые программы высшего образования. Под руководством Седы Насибян Центр разработал и реализовал программу дополнительного образования Executive MBA «Банковский менеджмент». Выпускникам программы впервые были выданы дипломы, удостоверяющие право работы в сфере управления банком.

В 2001 году Центр «Банковский менеджмент» был преобразован в Факультет финансов и банковского дела. Факультет придерживается принципа беспрерывного образования life-learning и постоянного развития, создавая программы, отвечающие современным вызовам экономики.

Студенты, преподаватели и сотрудники Факультета финансов и банковского дела РАНХиГС от всей души поздравляют Седу Насибян с днем рождения. Мы желаем Вам крепкого здоровья, достижения поставленных целей и счастья!

Искренне Ваш,

Коллектив ФФБ РАНХиГС 

 

 Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС
Декан: Насибян Седа Саркисовна д.э.н., профессор
119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, пр-кт Вернадского, д. 82, стр. 1., офис 422
 
 
 

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях

vk blue telegram zen yandex Мы в Rutube