Nasibyan SS

Сегодня, 11 ноября, празднует день рождения Декан Факультета финансов и банковского дела РАНХиГС Насибян Седа Саркисовна.

Седа Саркисовна является выдающимся экономическим деятелем, доктором экономических наук, профессором, членом и экспертом множества профессиональных сообществ и советов.

В 2001 году по инициативе Седы Насибян на базе Учебно-методического центра «Банковской менеджмент» был создан Факультет финансов и банковского дела. Становлению Факультета предшествовал шестилетний посткризисный период вдохновенного труда. Это был шанс для группы единомышленников. Темпы развития Факультета, те трудности, которые свойственны периоду становления и которые он преодолел, говорят о возможности после кризиса найти свою нишу и стать лидером в ней.

Сегодня Факультет – это бизнес-школа полного цикла обучения, которая придерживается принципа принципа беспрерывного образования life-learning и постоянного развития. За 20 лет под руководством Седы Насибян ФФБ получил национальное и международное признание. Факультет окончили многие выдающиеся государственные служащие, руководители высшего звена банковской системы и бизнесмены.

Студенты, преподаватели и сотрудники Факультета финансов и банковского дела РАНХиГС от всей души поздравляют Седу Насибян с днем рождения. Мы желаем Вам крепкого здоровья, воплощения новаторских идей и достижения поставленных целей и счастья!

Искренне Ваш, Коллектив ФФБ РАНХиГС

Гранкина Елизавета Владимировна