Дорогие первокурсники!

Добро пожаловать на факультет финансов и банковского дела Президентской Академии!

От имени коллектива факультета поздравляю Вас со знаменательной датой – Днем знаний!

Дорогие первокурсники, мы вступили в цифровой мир!

Технологические преобразования всех сфер деятельности требуют от специалистов системных знаний, многопрофильных компетенций. Финансовому рынку нужны специалисты с цифровым профилем, владеющими навыками работы в программных продуктах и системах с использованием новых инструментов, способных работать с Big Data, искусственным интеллектом, адекватно отвечать вызовам.

У нас приветствуются критичность, креативность, коммуникативность, инициативность. Мы поможем Вам стать смелыми и ответственными студентами, быть вовлеченными в деятельность факультета. Предоставим возможность сочетать учебу с исследовательской, аналитической, организационной деятельностью в Центрах и лабораториях факультета, разрабатывать свои бизнес-проекты, участвовать в конкурсах для получения признания, а также грантов для развития.

У нас создана творческая среда, в которой сможете развить лидерские качества, стать инициативными и дипломатичными, уверенными и конструктивными, смело озвучивать новые идеи. Вам будет предоставлена консультационная поддержка в создании и развитии собственного бизнеса, а также широкая сеть деловых контактов.

Мы научим Вас не отступать от мечты, не боятся, не стесняться!

Мы дадим Вам профессиональные компетенции, подготовим к экзаменам для получения признаваемых в мире сертификатов и дипломов, которые подтвердят Ваше качество как специалиста. Вы получите высокие конкурентные преимущества при трудоустройстве и оплате труда в государственных и частных компаниях, станете мобильными и адаптивными в деловой среде.

Успех приходит к тому, кто следует своей мечте, ставит цели и фокусируется на хорошем! В рамках проекта «История успеха» для Вас будут организованы мастер-классы российских и зарубежных успешных людей: политиков, представителей науки и бизнеса, финансовой и банковской сферы, бирж, аудиторских компаний, инвесторов, владельцев и управляющих частным капиталом и др.

Я вам желаю крепкого здоровья и оптимизма на пути приобретения осознанно выбранной профессии!

Ваш декан,

Седа Насибян