Главная

Факультет

БАКАЛАВРИАТ

Магистратура

Программы MBA

Повышение квалификации

28 февраля состоялась встреча Декана Факультета финансов и банковского дела Седы Саркисовны Насибян с членами студенческого совета и студенческого спортивного клуба ФФБ.

В начале собрания участники обсудили современные тренды, касающиеся финансового сектора, проектной работы, участие в студенческих конкурсах. Седа Саркисовна подчеркнула важность участия в студенческих конкурсах, акселераторах и стартапах. Благодаря подобным инициативам студенты развивают проектное мышление, навык решения реальных кейсов, навык работы в команде и личную ответственность. Но наиболее обсуждаемым стал трек ESG-трансформация бизнеса и российской экономики.

Представители студенческого совета рассказали о результатах своей деятельности за 10 месяцев VI созыва. За время созыва было проведено 14 разных мероприятий как для студентов Факультета, так и для студентов всей Академии. Ребята подчеркнули повышение качества проводимых мероприятий, а также рост охватов в студенческих СМИ на протяжении года.  Кроме того, были представлены дальнейшие планы для развития внеучебной деятельности на Факультете. В свою очередь Седа Саркисовна поделилась воспоминаниями студенчества и дополнила планируемые мероприятия новыми идеями.

«Важно научиться публично выступать и проявлять лидерские качества. Не бояться, не лениться и не стесняться!»,

– подчеркнула Седа Насибян.

В завершении собрания члены студенческого совета и спортивного клуба познакомились с вице-президентами ESG Бизнес-клуба Мариной Александровной Некрасовой и Владимиром Сергеевичем Палагиным. Вице-президенты внесли предложения по внеучебной работе студентов, в частности в рамках молодежного направления ESG Бизнес-клуба.

 Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС
Декан: Насибян Седа Саркисовна д.э.н., профессор
119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, пр-кт Вернадского, д. 82, стр. 1., офис 422
 
 
 

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях

vk blue telegram zen yandex Мы в Rutube