Cтажер: «Бухгалтерский учет и аудит», «Юриспруденция», «Экономика и управление» в ООО «Штернгофф Аудит»

ООО «Штернгофф Аудит» предлагает возможность прохождения практики студентам старших курсов в качестве ассистента аудитора.

Работа и прохождение практики в нашей компании позволит не только получить бесценный опыт в области аудита и консалтинга, но и откроет перспективы развития в данной области.

Обязанности:

• помогать аудитору при проверках;
  • участвовать в проведении аудиторских проверок вместе с аудиторами;
  • осуществлять аудиторские процедуры в отношении отдельных участков учета и разделов отчетности;
  • участвовать в инвентаризациях;
  • проводить анализ бухгалтерской и финансовой документации;
  • собирать аудиторские доказательства;
  • документировать аудиторские процедуры, проводить финансовый анализ

Требования:

• уверенный пользователь MS Office;
  • базовое понимание финансов, экономики, бухгалтерского учета и аудита;
  • аналитический склад ума и способность к обобщению;
  • Русский + немецкий или английский - разговорный;
  • умение четко излагать свои мысли (устно/письменно);
  • умение организовать свою работу, дисциплинированность, внимание к деталям, дисциплинированность
  • желание продолжать обучение и работу в данной области.

По результатам практики компания готова рассматривать дальнейшее трудоустройство успешных практикантов.

Успешным кандидатам предлагается достойная заработная плата, работа в современном офисе, возможность профессионального роста.

Просьба заинтересовавшихся направить резюме на почту hh-ffb@ranepa.ru с темой «Стажер в компанию ООО «Штернгофф Аудит»»