12876489162965616251256.jpg

Уважаемые студенты,  мы рады сообщить Вам о том, что 22 февраля 2013г.  Международная ассоциация развития менеджмента CEEMAN информировала Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС о своем решении аккредитовать факультет  на  6 лет.

Присуждение международной аккредитации IQA (International Quality Accrediation) означает признание Факультета в качестве высококлассной организации, обладающей ресурсами, программами, структурой и осуществляющей свою деятельность в соответствии с общепринятыми международными критериями и стандартами  бизнес – школы.

International Management Development Association CEEMAN – Международная ассоциация развития менеджмента, объединяющая более 210 институциональных и индивидуальных членов из более чем 50 стран мира.