Деловая игра «Все про интервью»

Компания «Технологии Доверия» (бывшее название- PwC) приглашает студентов принять участие в деловой игре «Все про интервью».

Прохождение собеседования всегда волнительное событие как для выпускников, так и для опытных кандидатов, поэтому специалисты копании решили поделиться лайфхаками, разобрать виды интервью и подходы отбора, которые пригодятся Вас для старта карьеры.

Что будет:

• Отработка полезного навыка прохождения интервью;
  • Работа в команде;
  • Диплом участника.

Встреча состоится 21.06.2022 г. в 16:00, очно

Адрес: г. Москва, ул. Бутырский Вал, 10, бизнес-центр "Белая Площадь"

Регистрируйся на сайте. Количество мест ограничено.

После заполнения формы на указанную электронную почту организаторы направят за день до мероприятия официальное подтверждение участия.

Без данного подтверждения пройти на мероприятие в день его проведения будет невозможно!