2 марта в Главном корпусе РАНХиГС состоится студенческий карьерный форум «Мотивация. Личность. Карьера.»

Студенческий карьерный форум – масштабное профориентационное мероприятие, ежегодно объединяющее на площадке РАНХиГС более 90 представителей органов публичной власти, бизнеса, кадровых агентств, центров развития карьеры с целью формирования у студентов и молодых специалистов достоверного представления о потенциальном работодателе и содействия в выборе карьерной траектории.

В рамках деловой программы форума запланировано проведение тематических дискуссий, сессий, мастер-классов, тренингов, направленных на личностный рост и развитие надпредметных компетенций студентов.

Дата проведения 2 марта 2023 года

Время проведения с 11:00 до 17:00