14 апреля 2023 года на Факультете финансов и банковского дела пройдет мастер-класс «Экспортно-импортные операции: критические факторы успеха».

Мастер-класс посвящен вопросам обсуждения актуальных тенденций развития бизнеса во внешней торговле. Фокус внимания российских компаний, участвующих в реализации внешнеэкономической деятельности, направлен на достижение сбалансированности экспортных и импортных потоков.

Какие критические факторы успеха этому способствуют, как получить максимальный эффект за счет мер поддержки внешнеэкономической деятельности, какие направления внешнеэкономической деятельности будут востребованы в ближайшее время? В рамках мастер-класса участники смогут найти ответы на эти важнейшие вопросы, а также попробовать себя в роли финансовых консультантов по вопросам наращивания оборотов внешней торговли.

Спикер: Ульянова Светлана Владимировна, имеет 20-летний опыт работы в крупных банковских группах, с 2013 г. занимается вопросами государственной страховой поддержки экспортно-импортных операций.

Дата: 14 апреля 2023 г.

Время: 17.20-18.50