Уважаемые студенты, представляем Вам возможность улучшения ваших знаний английского языка в Языковой школе в г. Дубай (ОАЭ) марте-апреле 2023 г.

Проживание: студенческая резиденция

Школа English Path Dubai

Дубай - одно из самых популярных туристических направлений в мире, которое ежегодно посещают тысячи людей. Город Дубай считается одним из лучших мест с точки зрения личной безопасности. Это город, полный развлечений. Ультрасовременная архитектура, экзотическая и оживленная окружающая среда, а также великолепные виды на красивые горизонты - все это делает Дубай местом мечты. Не пропустите!

Дубай является домом для университетов мирового уровня, кампус расположен в центре, в Dubai Knowledge Park, недалеко от Дубай Марина и Пальма Джумейра.

Программа включает 15 уроков английского языка в неделю (по 60 минут каждый), занятия проходят в небольших классах и охватывают все уровни языка. Программа направлена как на освоение и совершенствование всех аспектов языка, так и на развитие творчества и навыков критического мышления.

Помимо занятий программа также предлагает большое количество ежедневных разнообразных дневных и вечерних мероприятий (ночь кино, квизы, настольные игры), а также 1 полнодневную и несколько экскурсий на пол дня, которые проходят с гидом на английском языке.

Проживание организовано в резиденции The Myriad 5*

Резиденция Myriad 5* - это ультрасовременная резиденция со всем необходимым для комфортного проживания и отдыха во время обучения в языковой школе в Дубай. Это также классная возможность, чтобы познакомиться с другими студентами со всего мира, потому что в резиденции есть зоны для отдыха и общая кухня. Номера очень комфортные и уютные.

В резиденции также есть:

• Спортзал
  • Баскетбольная площадка
  • Крытый кинотеатр
  • Бассейн на крыше
  • Настольный теннис
  • Зоны для обучения
  • Бесплатный шаттл в школу
  • Безопасность (24/7)
  • Круглосуточный ресепшн
  • Wi-Fi

Студенты живут в комнатах на 2x человек, резиденция предлагает разнообразие блюд на завтраки, обеды и ужины (3-разовое питание). Уборка происходит один раз в неделю. Возможно проживание в singl за дополнительную плату

Стоимость программы:

• 2 недели- 2146 долларов
  • 3 недели - 2688 долларов

В стоимость включено:

• программа обучения (General English,15 уроков английского языка)
  • учебные материалы
  • сертификат об окончании курса
  • проживание в резиденции
  • 3-разовое питание (шведский стол)
  • сопровождение кураторов в течение дня
  • развлекательная и экскурсионная программа
  • трансферы из аэропорта и обратно
  • ежедневный трансфер из резиденции в школу и обратно

Оплачивается отдельно:

• авиаперелет
  • страховка (около 1000 руб. в неделю)
  • карманные расходы

Количество участников в группе: от 7 человек

Срок предоставления информации в деканат о поездке до 20 февраля 2023 г.