Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС приглашает студентов принять участие в Олимпиаде для студентов "Я - профессионал".

«Я — профессионал» — это олимпиада для студентов разных специальностей: гуманитарных, естественнонаучных и технических. Участникам предложат кейсы, составленные экспертами из крупных компаний и вузов. Войдите в число лучших — и вы зарекомендуете себя перед престижными работодателями и получите льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру.

Задания рассчитаны на студентов старших курсов бакалавриата и специалитета, а также на магистрантов. Но испытать себя может любой желающий — ограничений нет. Участие в олимпиаде бесплатное.

Призы. По каждому направлению есть две соревновательные категории. В первую попадают студенты и выпускники бакалавриата, а во вторую — студенты и выпускники специалитета и магистратур.

Если вы войдёте в число лучших, то получите призы. Это может быть и денежная премия, и высший балл по профильному экзамену при поступлении в магистратуру или аспирантуру российских вузов. А ещё — профиль в базе молодых профессионалов, к которой будут иметь доступ рекрутеры крупных компаний. Всё будет зависеть от результатов.

Регистрация Старт — 7 ноября

На этом сайте нужно будет заполнить форму. Вы можете выбрать сразу несколько направлений. В ноябре на страницах направлений будут доступны демонстрационные задания.

Отборочный этап Начало декабря

Задания отборочного этапа по большинству направлений пройдут онлайн. Результаты станут известны в конце декабря. Если вы пройдёте отборочный этап, то сможете поучаствовать в заключительном.

Заключительный этап 27—30 января

Этот этап по большинству направлений будет проходить в очной форме в крупных вузах по всей стране. Участникам предложат выполнить задания в аудиториях, после этого работы будут переданы на оценку комиссии.

Зимние школы Февраль

Если вы покажете хорошие результаты на отборочном этапе, то сможете поучаствовать в зимней школе по своему профилю. Для этого надо подать заявку и написать мотивационное письмо. Школы пройдут на базе крупных вузов в разных регионах России. Занятия будут вести вузовские преподаватели и представители бизнеса.

Подведение итогов 19 февраля — 2 марта

Результаты будут опубликованы на этом сайте. Вы сможете получить свою работу с оценкой и комментариями членов комиссии. А если вы войдёте в число лучших, то получите приглашение на церемонию награждения.

Гранкина Елизавета Владимировна

Телефон: +7 (903) 629-84-42