Партнер Факультета финансов и банковского дела ACCA (Association of Chartered Certified Accountants) приглашает к участию в масштабном конкурсе!
#ЛигаАССА — это пространство, где инициативные, талантливые люди с интересными идеями и видением мира вокруг объединяются, чтобы создавать новые проекты, новые форматы и новые возможности.

Как принять участие?
1. Соберите команду единомышленников и подайте онлайн-заявку до 31 октября 2018 года.
2. Зарегистрируйтесь в АССА.
3. Разработайте бизнес-проект для АССА до 30 ноября и презентуйте его беспристрастному жюри.

7 декабря ACCA назовет 4 лучших проекта.
В феврале 2019 г. в Москве в решающей битве столкнутся 4 команды-финалиста.
В апреле 2019 г. команда-победитель будет защищать свой проект в Лондоне перед жюри АССА.

Подробная информация по ссылке.