VII Международная научно-практическая конференция «Экономика и управление: проблемы, тенденции, перспективы развития»

Приглашаем педагогов и руководителей образовательных учреждений всех типов, научных сотрудников и практикующих специалистов, соискателей, докторантов, студентов высших учебных заведений (только в соавторстве с руководителем) принять участие в VII Международной научно-практической конференции «Экономика и управление: проблемы, тенденции, перспективы развития».

Материалы, опубликованные в данном сборнике, будут размещены постатейно на сайте Научной электронной библиотеки (лицензионный договор №1611-12/2013K), что подразумевает их индексацию в наукометрической базе РИНЦ (Российского индекса научного цитирования). Это позволит отследить цитируемость Ваших статей в научных изданиях.

Прием материалов - до 31.08.2017 г. (включительно)

Оплата организационного взноса - до 05.09.2017 г. (включительно)

Электронный вариант сборника - до 18.09.2017 г. (включительно)

Рассылка печатных сборников авторам - до 29.09.2017 г. (включительно)