Начался прием заявок на получение стипендий и грантов компании British Petroleum. Принять участие могут студенты и аспиранты Президентской академии.

Компания British Petroleum предоставляет возможность талантливым и перспективным студентам, обучающимся в РАНХиГС, получить персональную стипендию.

Принять участие в конкурсе на получение стипендии BP могут студенты 1 и 2 курсов магистратуры и аспирантуры очной формы обучения.

Для этого необходимо оставить заявку на участие в конкурсе в 2017/2018 учебном году в электронной форме. Срок подачи заявлений – до 30 сентября 2017 г.

Стипендия BP назначается на 1 год и составляет ежемесячно:

• учащимся старших курсов бакалавриата и специалитета – 15 000 рублей
  • магистрантам – 20 000 рублей
  • аспирантам – 35 000 рублей

Кроме этого, British Petroleum приглашает к участию в конкурсе на получение грантов BP. Претендовать на грант могут рабочие группы студентов, обучающиеся в РАНХиГС на программах высшего образования очной формы обучения.

Заявку на грант необходимо подать в электронной форме до 30 сентября 2017 г.