476162986265192652.jpg

Фонд институт экономической политики имени Е. Т. Гайдара объявляет о Всероссийском конкурсе на лучшую выпускную квалификационную работу по экономике. В конкурсе могут принять участие выпускники экономических ВУЗов и экономических факультетов высших учебных заведений России.

Условия конкурса:

Институт экономической политики имени Е.Т. Гайдара учреждает премию «За лучшую выпускную квалификационную работу по экономике», которую победители получают по итогам Конкурса. К участию в конкурсе допускаются выпускники высших учебных заведений России, которые завершают обучение по программам высшего образования и защищают свои выпускные квалификационные работы на экономические темы в текущем году.

По итогам конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу победители получают денежную премию в размере:

• За первое место - 100 тысяч рублей.
  • За второе место - две премии по 50 тысяч рублей.
  • За третье место - три премии по 25 тысяч рублей.

Состав Конкурсной комиссии:

• Председатель – академик Р.М. Энтов
  • Зам. председателя – к.э.н. С.В. Приходько
  • Члены комиссии: д.э.н. Радыгин А.Д., д.э.н. Синельников-Мурылев С.Г., д.э.н.
  • Дробышевский С.М., к.э.н. Кадочников П.А., д.э.н. Идрисов Г.И.
  • Секретарь комиссии – Т.Н. Волошина

Претендент должен направить в конкурсную комиссию до 15 октября текущего года по электронной почте: voloshina@iep.ru (с пометкой «Конкурс выпускных квалификационных работ») пакет документов в составе:

1. Текст выпускной квалификационной работы (в формате PDF или Word) (название файла должно быть: ВКР_ФИО)
  2. Скан Справки на антиплагиат, подписанная автором ВКР (название файла: Справка_ФИО)
  3. Скан документа, подтверждающего получение высшего образования (Диплом с приложением), (название файла: Диплом_ФИО)
  4. Сведения о выпускнике (Приложение 2), подающем заявку на Конкурс (в формате Word), (название файла: Сведения_ФИО)

В случае большого объема просим присылать документы  виде архива  с указанием Фамилии конкурсанта. Для участия в Конкурсе необходимо представить весь комплект документов. Заявки,  представленные не в полном объеме, к рассмотрению не принимаются.

Дополнительную информацию об участии в конкурсе можно получить на сайте  в разделе «Образование» и по телефонам: +7 (495) 629-94-64, +7 (965) 134-79-36