Приглашаем Вас опубликовать статью в научном журнале «Научные горизонты». Публикация научных статей аспирантов и докторантов, магистров и студентов.

К публикации принимаются статьи студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов, преподавателей Вузов, научных сотрудников, учителей, а также всех исследователей, которые желают опубликовать результаты своего исследования и представить их своим коллегам (оригинальность не меньше 70%).

Для публикации статьи в журнале «Научные горизонты» авторам необходимо ознакомиться с порядком опубликования статей в журнале и требованиями оформления. В настоящее время ведется прием статей в выпуск журнала «Научные горизонты №2-2017» (до 15 октября 2017 г. включительно).

При подаче материала в №2 авторам бесплатно высылается СЕРТИФИКАТ.

Территория распространения: Россия, зарубежные страны

Языки: русский, английский

Свидетельство о регистрации СМИ: ПИ № ФС 77-66499

Международный номер ISSN: 2587-618X

Договор с eLIBRARY: на стадии заключения

Журнал “Научные горизонты” создан для публикации научных статей, отражающих результаты научной деятельности студентов, аспирантов, докторантов, научных сотрудников организаций.

Так как в настоящее время все научные направления развиваются достаточно динамично. Публикация результатов исследований является чрезвычайно ответственным и важным шагом для ученого. Кроме того, наличие определенного количества публикаций - обязательное условие при защите диссертационных работ.

1. Гуманитарные науки

• Журналистика