12656192865916256125.png

Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС совместно с Международной ассоциацией специалистов по управленческому учёту Chartered Institute of Management Accountants (CIMA)  объявляет Международный бизнес-конкурс CGMA Emerging Leaders Competition 2020.

Если ты говоришь по-английски, тебя интересуют финансы и ты знаешь, как преобразовать мир! Собирай единомышленников и попробуй сразиться с такими же умниками из университетов континентальной Европы и Евразии!

CGMA Emerging Leaders Competition 2020

1. CGMA Emerging Leaders Competition 2020 — ежегодный международный бизнес-конкурс, призванный выявить молодых лидеров будущего. Твоя возможность показать талант в области финансов и управления бизнесом!
  2. Организатор конкурса: Chartered Institute of Management Accountants (CIMA) — международная ассоциация специалистов по управленческому учёту.
  3. В рамках конкурса ты сможешь: приобрести навыки межкультурных коммуникаций, побороться с командами из лучших мировых университетов, зарекомендовать себя перед потенциальными работодателями и получить долгожданный оффер от крупных международных компаний!

Как попасть на конкурс:
Собери команду из 4-х человек, подай заявку до 12 мая на почту конкурса ffb.activity@gmail.com

Требования к участникам:
Ты — студент 3-го курса бакалавриата, твой уровень английского не ниже Upper-Intermediate (B2)

Как победить:

• Организаторы каждой команде вышлют условия бизнес-кейса.
  • Твоя команда представит в 1-м раунде лучшее креативное бизнес-решение!
  • 18 сентября команды-победители из Европы и Евразии пройдут онлайн-тест CIMA
  • Впереди серия интереснейших испытаний, в результате которого станут известны финалисты и определены победители!

Наши менторы: Лисицкая Татьяна Владимировна и Мельникова Татьяна Олеговна  будут сопровождать команды!

Все вопросы высылайте на ffb.activity@gmail.com

И помните, что дверь закрывается 12 мая 2020 года!

Подробности о конкурсе и раундах на сайте

Презентация CIMA  об этапах и целях конкурса

Зарегистрироваться на CGMA Emerging Leaders Competition 2020: