ЛК

Факультет финансов и банковского дела (ФФБ) приглашает Вас принять участие в проекте.

Федеральный проект «Устойчивое будущее России» в шестой раз дает старт регистрации ярких, креативных и инновационных проектов! Мы ищем вас – молодые, талантливые и амбициозные! Если у вас есть идея интересного проекта, то смело подавайте заявку на участие! Заявки принимаются до 1 мая 2017 г.

В этом году наши партнеры по максимуму расширили спектр возможности для вашего участия, выбрав тематики из совершенно разных областей! Они предлагают решить вам следующие актуальные и смелые задачи:

• Идеальная система высшего образования (Группа компаний АКИГ);
  • Применение малой авиации и БПЛА в гражданской сфере (Администрация Тульской области);
  • Эффективный управленец в органах государственной и муниципальной власти Российской Федерации (РАНХиГС);
  • Новые технологии в пищевой и перерабатывающей промышленности: решение вопросов продовольственной безопасности при обеспечении достойного качества жизни потребителей (компания Unilever).

Ваша идея подходит под одну из вышеперечисленных тематик? Вам меньше 30 лет? Если вы сказали «да», то мы предлагаем вам пройти регистрацию на сайте «Устойчивое будущее России».

Подать заявку на участие можно в период с 6 февраля по 1 мая 2017 г. Обращаем ваше внимание, что при регистрации необходимо сразу вложить тезисы вашей идеи или проекта. Не стоит переживать, если на данном этапе это лишь абстрактная идея, а не готовый бизнес-план. Основной этап работы над созданием проекта будет проходить после отбора.

Заяви свою идею – сделай первый шаг на пути к успеху!

Кислых Захар Николаевич

Телефон: +7 (906) 574-33-33