ЛК

09 апреля на Факультете финансов и банковского дела РАНХиГС состоится очередной семинар из научно-исследовательского цикла «Цифровая экономика: блокчейн и криптовалюты» на тему "Биржевые модели комбинационных заявок как предпосылка к созданию сложных смарт-контрактов".

С докладом выступит заместитель директора департамента стратегии Московской биржи (ММВБ) Сергей Майоров. Тема будет развитием предыдущего доклада "Blockchain и клиринг: обзор гипотез", с которым спикер выступал ранее на площадке Факультета финансов и банковского дела.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Дата: 09 апреля
Время: 19:00
Место: пр. Вернадского, 82, 5 корпус, ауд. 505

Цикл семинаров по цифровой экономике проводит Факультет финансов и банковского дела (ФФБ) РАНХиГС под руководством заведующего кафедрой фондовых рынков и финансового инжиниринга, заведующего межкафедральной Лабораторией финансово-экономических исследований, д. э. н., профессора Константина Корищенко.

Дата и время следующего семинара будут сообщены дополнительно. По вопросам участия и уточнений можно обратиться к организатору – научному сотруднику Факультета финансов и банковского дела Академии Георгию Брянову, bryanov@gmail.com.

Для участия необходимо зарегистрироваться на данное мероприятие по ссылке выше.
Проход на территорию академии осуществляется через КПП 1 и КПП 3 (карта), необходимо иметь при себе паспорт.

Александрова Наталья Андреевна
Очная форма