07 сентября 2018 г. в г. Москва, в выставочном зале «Центральный Манеж» пройдет Московский финансовый форум.

Московский финансовый форум — это уникальная площадка для профессиональной дискуссии, посвящённой вопросам финансово-экономической политики России. Миссия форума заключается в выработке решений, способствующих повышению конкурентоспособности российской экономики. Форум является уникальной площадкой для профессиональной дискуссии, на протяжении двух лет демонстрирует значительный интерес профессионального сообщества к вопросам финансово- экономической политики России. Авторитетный состав приглашенных спикеров и участников обеспечивает высокий уровень дискуссий и полярность мнений.