В четверг, 7 февраля в 19.00 в РАНХиГС, состоится семинар на котором будет презентована дополнительная профессиональная программа "Технология распределенного реестра Blockchain на финансовых рынках: банковский бизнес, страхование, биржевое дело", включающая в себя практический курс по проведению базовых банковских операций на платформе «Hyperledger Fabric".

С анонсом программы выступят её авторы:

• Баргер Артем (ведущий инженер-исследователь IBM, Хайфа, Израиль),
  • Дедищев Александр (выпускник Duke University Fuqua School of Business, доцент кафедры «Фондовые рынки и финансовый инжиниринг» ФФБ РАНХиГС),
  • Крылов Павел (член сборной Москвы WorldSkills по разработке решений с использованием блокчейн-технологий, сотрудник Центра развития финансовых компетенций ФФБ РАНХиГС).

Они расскажут о целях и задачах данного курса, осветят отличительные особенности программы и представят основные блоки учебного курса для обсуждения экспертному сообществу.

Дата: 7 февраля 2019 г.
Место: пр-т Вернадского, 82с1 (5 корпус РАНХиГС, 4 этаж, 402 аудитория)

Регистрация на мероприятие по ссылке.