Ежегодно в стенах Академии проходит множество мероприятий, и одно из самых масштабных и ярких – «Калейдоскоп культур» –- пройдет 7 и 8 декабря и посвящено знакомству с культурами разных стран и народов.

Приглашаем вас окунуться в мир народностей, увидеть красочные выступления команд и просто насладиться атмосферой мероприятия. В этом году «Калейдоскоп культур» пройдет традиционно в два дня:

• 7 декабря с 12.00: в холле 6 корпуса вы сможете увидеть быт, обучиться ремеслу и поучаствовать в интереснейших интерактивных мероприятиях, которые для вас приготовили команды;
  • 8 декабря в 17.00: вас ждет увлекательное путешествие в Актовом зале 5 корпуса, фееричные творческие номера и бесконечный поток положительных эмоций.

Всего команды студентов представят 20 культур: Адыгея, Азербайджан, Аргентина, Армения, Германия, Грузия, Дагестан, Ингушетия, Ирландия, Испания, Казахстан, Марокко, Северная Осетия, Россия, Татарстан, Турция, Украина, Чечня, Чувашия, Южная Корея.

Не упустите шанс увидеть настоящий, яркий калейдоскоп интереснейших народностей нашей многокультурной Академии! Ждем всех желающих!

За подготовкой праздника можно следить в официальной группе мероприятия.

Время:

Выставка народных культур: 7 декабря, холл 6 корпуса, 11.00;

Творческий концерт: 8 декабря, актовый зал 5 корпуса, 17.30.

Место: Москва, пр. Вернадского, 82, холл корпуса 6, актовый зал корпуса 5.

Контакты: Александр Семенов, +7 925 778-98-56, semenov-aa@ranepa.ru