176259861265981625616591695691265.jpg

26 сентября 2020 в Гостином Дворе состоится XVIII Венский бал в Москве, на который компания «Венский Бал в Москве» совместно с Факультетом Финансов и Банковского дела РАНХиГС, приглашает юношей стать дебютантами XVIII Венского Бала в Москве. Данное событие проводится ежегодно с 2003 года и является значимым культурным и общественным мероприятием международного уровня.

Важной частью  Венского Бала является участие дебютантов – девушек и юношей, для которых это первое большое светское мероприятие  в жизни. Каждый Бал открывает более 120 молодых пар,  которые специально отобраны Бальным Комитетом

Все дебютанты прошедшие конкурсный отбор, проходят обучение бальным танцам в течение трех месяцев, и участвуют в открытии Венского бала.

Требования к кандидатам в дебютанты:

• Юноши от 16 до 28 лет
  • не состоять в браке.

Как стать дебютантом?

• заполнить заявку на сайте.
  • Пройти собеседование

Собеседование с кандидатами в дебютанты будут проводить члены Бального Комитета, которые будут оценивать:

• уровень образования
  • воспитанность
  • знание иностранных языков
  • внешние данные.

Не упустите возможность стать дебютантом и получить незабываемые впечатления, завести интересные знакомства и, конечно же, научиться танцевать!

В состав жюри Венского бала входит Декан ФФБ, Насибян Седа Саркисовна