ЛК

3 сентября, в первый день нового учебного года, откроется III Международная олимпиада по страхованию. Традиционно инициатором и организатором проведения Олимпиады выступает ООО «Страховой брокер Сбербанка». Олимпиада проходит при поддержке ведущих российских страховых компаний.

Цели проведения Международной олимпиады по страхованию — повышение уровня финансовой грамотности студентов, совершенствование качества профессиональной подготовки, создание условий для выявления одаренных и талантливых студентов, содействие их профессиональному самоопределению и адаптации полученных знаний к реальным условиям существования страхового рынка.

Олимпиада проводится в период с 3 сентября по 3 октября 2018 года в два тура.

В рамках первого дистанционного тура с 3 по 14 сентября участникам необходимо будет выполнить тестовые и творческие задания, размещенные на сайте Олимпиады. Победители первого тура смогут принять участие во втором очном туре, который пройдёт в Москве с 1 по 3 октября.

Подведение итогов Олимпиады и награждение победителей и призёров состоится 3 октября 2018 года. Победители получат возможность пройти стажировку в ведущих страховых компаниях России — партнерах проекта. Лучшие работы участников будут опубликованы в российских научных изданиях по страхованию. Главный приз Олимпиады — оплата заочного обучения в лучших вузах столицы.

Спонсоры и партнеры Олимпиады — страховые компании «Сбербанк Страхование», «Сбербанк Страхование жизни», «Ингосстрах», «Росгосстрах», «СОГАЗ», «АльфаСтрахование», «РЕСО», «Энергогарант», «Сургутнефтегаз» и другие.

С подробной информацией об Олимпиаде и правилах участия можно ознакомиться на сайте олимпиады.

Кислых Захар Николаевич

Телефон: +7 (906) 574-33-33