ЛК

Специальный гость:

Бенуа Амио (Benoit Amiot) – генеральный директор Cartier Russia & CIS. Бенуа Амио обладает впечатляющим послужным списком. На протяжении своей карьеры он занимался управлением и продвижением на региональном уровне таких всемирно известных брендов как Bourjois (Chanel Group), Gucci, D&G, Hugo, Boss, Lacoste, Escada, Montblanc, Dunhill, Rochas, Baldessarini. География деятельности Бенуа Амио в разные периоды охватывала Латинскую Америку, Канаду, Африку, Восточную Европу.

Ведущие:

Жеральд Отье – финансовый эксперт, автор инвестиционного бестселлера, управляющий директор Audacis Advisors, основатель Foreignerslife - ежегодного форума иностранцев в России.

Константин Корищенко – топ-спикер РАНХиГС, лидирующий финансовый эксперт, заведующий кафедрой Фондовые рынки и финансовый инжиниринг, в прошлом – заместитель председателя Банка России, президент Московской межбанковской валютной биржи, глава российского офиса Merrill Lynch Securities.

Talk show LEADER OF THE DAY – специальный проект Факультета финансов и банковского дела, созданный для свободного общения студентов всех специальностей, направлений и уровней обучения с лидерами бизнеса.

Вас ждет жаркая дискуссия о развитии бизнеса в России, успехе, талантах и способностях, управленческих практиках и лидерстве.

Брось интеллектуальный вызов бизнес-лидеру! Подготовь интересный вопрос! Получи ценные советы от гуру индустрии класса люкс из первых уст!

Время: 29 апреля в 13:00
Место: проспект Вернадского, 82, корпус 6, малый актовый зал