АССА Россия приглашает вас принять участие в конференции «Финансы в фокусе. Таланты будущего: в ожидании перемен?»

Пришло время изменить сложившееся мнение о финансовой профессии.

В рамках конференции АССА «Финансы в фокусе. Таланты будущего: в ожидании перемен?» мы обсудим идею того, что финансовые специалисты находятся в идеальной позиции, чтобы помочь организациям успешно встретить четвертую «промышленную революцию», движимую технологиями и инновациями.

Талантливые специалисты в области финансов являются ключевым фактором, ведущим организации на встречу устойчивому, ответственному развитию своего бизнеса, где этика, корпоративное управление и аналитические и стратегические модели мышления играют решающую роль. Уникальные навыки,разносторонняя деятельность и центральная роль в организации, иллюстрируют, что выбрав финансы, как профессию, молодой специалист может изменить мир вокруг и открыть множество дверей для своего карьерного роста.

В рамках нашей конфренции, мы затронем следующие темы:

• актуальность и важность финансовой профессии сегодня и в будущем;
  • карьерные возможности молодых специалистов в области финансов;
  • развитие и управление талантами в финансовой отрасли будущего;
  • инновации и перспективы в области работы с молодыми талантливыми специалистами.

Дата: 28 января2020 г.

Время: 09:30-17:00(МСК)

Место проведения: отель «Националь», г. Москва, ул.Моховая, д.15/1, стр.1

Рабочий язык: русский

Участие: бесплатно

Зарегистрируйтесь  уже сейчас. Количество мест ограничено.

Будем рады видеть Вас в числе участников Конференции!