ЛК

Факультет финансов и банковского дела приглашает Вас принять участие в Открытой дискуссии Ассоциации российских банков «Большие данные и искусственный интеллект: применение в финансовой сфере и перспективы регулирования», которая пройдет 28 ноября 2017 года в 11:00 по московскому времени на площадке АРБ.

Участниками Открытой дискуссии станут:

• Рожкова Марина Александровна - доктор юридических наук, президент IP CLUB, профессор Университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА);
  • Красюков Дмитрий Викторович - заместитель генерального директора, SAP СНГ;
  • Нурбеков Искендер Маликович - заместитель директора по правовым вопросам и инициативам, Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ).

Ведет «Открытую дискуссию» Президент АРБ, член-корр. РАН, д.ю.н., профессор Гарегин Тосунян.

О проекте:

Ассоциация запустила этот проект в марте 2013 года. Открытые дискуссии проходят ежемесячно в режиме онлайн-встреч при поддержке вузов-партнеров АРБ. В качестве базовой площадки поочередно используется один из вузов-участников проекта. Большой интерес к дискуссиям проявляют региональные вузы.

Встречи транслируются на главной странице сайта АРБ (www.arb.ru). К видеотрансляции подключаются порядка 40-50 вузов и бизнес-школ, которые формируют у себя аудитории экспертов, студентов и преподавателей, направляющих вопросы участникам дискуссии в режиме онлайн. Численность интернет-аудитории Открытой дискуссии достигает свыше 2000 человек.

Материалы по итогам мероприятия и видео размещаются на главной странице сайта АРБ (arb.ru) и в соответствующем разделе.

Время: 28 ноября 2017 г. 11:00

Кислых Захар Николаевич