8261625619625816259.jpg

Факультет финансов и банковского дела РАНХИГС приглашает на Онлайн мастер-класс Евгении Богатовой «Свой бизнес или наемный труд: как добиться успеха», который состоится 28 мая 2020 года в 17:30

Евгения Роменовна Богатова - генеральный директор группы компаний «Русское Золото», председатель контрольно-ревизионной комиссии Российского союза промышленников и предпринимателей, академик Международной академии менеджмента

Евгении Богатовой довелось создать и запустить семь новых бизнесов, возглавить реализацию четырех проектов по выводу компаний из кризиса, вывести их на траекторию роста, осуществить продажу пяти предприятий.

О собственном опыте, а также предпринимателей, управленцев и инвесторов, с кем довелось сотрудничать, Евгения Богатова поделится с аудиторией по следующим важным вопросам:

• Что считается успехом в современном обществе?
  • Предприниматели, управленцы, специалисты в системе современного бизнеса – что отличает их друг от друга, какие способности, знания и навыки необходимы им для успеха?
  • Собственники, акционеры, инвесторы, топ-менеджеры – как не потеряться в разнообразии ролей и выбрать свой путь?
  • Что объединяет и разделяет собственников и топ-менеджеров, возможна ли гармония в их отношениях?
  • Каких ошибок можно избежать, начиная свое дело, и так ли важен чужой накопленный опыт?

Дата: 28 мая 2020 г.

Время: 17.30-19.00

Подключиться к конференции Zoom

Пароль: 043674