27 марта 2021 г. - онлайн День открытых дверей бакалавриата на Факультете финансов и банковского дела РАНХиГС

На Дне открытых дверей ФФБ РАНХиГС будут представлены инновационные программы бакалавриата:

Мы также расскажем Вам о профильных программах Бакалавриата по направлению «Экономика»:

В 2021 году поступление будет осуществляться по новому набору предметов ЕГЭ с правом выбора

1. Русский язык
  2. Математика (проф.)

По выбору:

1. Обществознание или Иностранный язык

Во встрече примут участие руководители и ведущие преподаватели по каждой программе

В ходе встречи вы узнаете:

• Почему ФФБ- лучший старт для карьеры в сфере экономики и финансов?
  • О финансовом образовании для тех, кто хочет стать предпринимателем?
  • Какие вызовы для финансистов ожидаются в ближайшем будущем?
  • Как обеспечить мобильность в новой деловой среде?
  • Как адаптироваться в условиях изменений в финансовом мире, в том числе после пандемии?
  • Об учебном процессе: чему, как и кто учит на ФФБ
  • О наших зарубежных партнерах и программах 2 и 3 дипломов
  • Какие коммуникативные компетенции важны для специалиста будущего и достаточно ли владение иностранными языками? О лучших зарубежных школах –партнерах.
  • Что нужно знать и как подтвердить их качество для повышения конкурентоспособности?
  • В каких компаниях можно пройти практики и стажировки для решения прикладных задач?
  • О трудоустройстве: как сделать так, чтобы за вас знали, за Вами следили, на рынке труда были бы востребованы? Где трудятся наши выпускники и как мы содействуем в поиске работы?

Дата: 27 марта 2021

Платформа: ZOOM

Участие: Бесплатно

Добавить мероприятие в календарь:

Регистрация: