Личный бренд в консалтинге и в жизни: фрик или четкий эксперт? Как оттенки нашего «Я» влияют на развитие бизнеса и на мир вокруг.

Когда?

24 марта в 12.20

Кто будет спикером?

Светлана Кузьменкова - Эксперт группы управления рисками в финансовых институтах, руководитель команды управления данными компании «Технологии Доверия», выпускница НИУ ВШЭ

Где?

Формат online, встречаемся с вами в Teams

Что обсудим?

Что такое бренд? Наверняка каждый даст примерное определение и примеры ТОП-брендов. Исходя из этого, что для вас Личный бренд? У вас есть личный бренд? Или им обладают только первые лица известных компаний? Прямо сейчас вы тот, кем хотите быть, или вы тот, кто вы есть на самом деле? Давайте попробуем ответить на эти вопросы и понять, из чего все-таки состоит Личный бренд, как он влияет на нашу жизнь, на чем сейчас строится и как развивается корпоративный бизнес.

Регистрация: