Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС проведет игру "Стратегия Бизнеса" для учеников ГБОУ №1799.

В данной игре моделируются экономические процессы выпуска продукции и её реализации на рынке. Ученики примут участие в игре в роли предпринимателей.

Игра проводится с целью ознакомления школьников с простыми расчётами, развития аналитическое мышление, навыков предпринимательской деятельности и коммуникативных способностей участников.

Игра пройдёт в 6 раундов, которые будут являться имитацией полугодового бизнес-цикла.

Экономика с ФФБ – это просто. Студенты покажут ученикам, как ориентироваться в финансовом пространстве посредством занимательных мини-игр.

Ребята смогут выработать экономическое и логическое мышление, научиться проявлению быстрой и правильной реакции при решении нестандартных задач в формате экономической игры с элементами викторины.

Мы ждём учеников 24 марта в 11:00 для принятия участия в игре "Стратегия Бизнеса" от ФФБ.