Организаторы: Ассоциация российских банков и Национальный исследовательский институт доверия, достоинства и права (НИИ ДДП).

К выступлению на Открытой дискуссии приглашены представители Центрального Банка России и Министерства Финансов РФ:

• Миркин Яков Моисеевич, д.э.н., профессор, заведующий отделом международных рынков капитала ИМЭИО РАН, глава научного совета «Института экономики роста им. П.А. Столыпина».
  • Мамута Михаил Валерьевич, к.э.н., руководитель службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России, член Совета Директоров банка России.
  • Медведев Павел Алексеевич, к.ф.-м.н, д.э.н, финансовый омбудсмен Ассоциации российских банков.
  • Коланьков Александр Валерьевич, советник руководителя службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России.

К выступлению на Открытой дискуссии приглашены также представители Министерства Финансов РФ.

Мероприятие пройдет в режиме видеоконференции на платформе Zoom.

Для участия в дискуссии требуется предварительная регистрация по ссылке  (возможна коллективная и индивидуальная форма участия).

После регистрации на указанный Вами email Вы получите ссылку для подключения.

Вы можете заранее направить вопросы спикерам дискуссии в форме регистрации или на электронный адрес

Email: nikolay.v.redko@mail.ru.

Дата: 24 июня 2021г