Ассоциация российских банков приглашает Вас принять участие в Открытой дискуссии по теме «Основные направления развития финансового рынка РФ на период 2019-2021 годов», которая пройдет 24 апреля 2019 года с 12:00 до 14:00 по московскому времени.

Ведет «Открытую дискуссию» Президент АРБ, член-корр. РАН, Гарегин Тосунян. Трансляция мероприятия проходит на главной странице сайта АРБ (www.arb.ru).

Участие возможно в одной из 2-х форм:

• Дистанционное участие.
    Дистанционное участие осуществляется через главную страницу сайта АРБ (www.arb.ru). Для дистанционного участия в Открытой дискуссии необходимо пройти регистрацию по ссылке.
  • Очное участие.
    Для очного участия необходимо до 18:00 мск 18.04.19 г. направить заявку на адрес gusarev_sm@arb.ru с адреса корпоративной электронной почты Вашей организации с пометкой «очное участие». Телефон для контакта 8 (495) 691-0021.

Место проведения: Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации (г. Москва, Ленинградский проспект, дом 51, корпус 1, зал диссертационных советов).

Вы можете направить вопросы спикерам дискуссии на электронный адрес gusarev_sm@arb.ru. Вопросы также можно будет задать в ходе дискуссии в комментариях на странице сайта, посвященной данному мероприятию.