23 ноября 2017 г. в Президентской академии состоится открытое заседание рабочей группы «Блокчейн и криптовалюты», в рамках которого будут рассмотрены юридические аспекты криптовалют.

Время: 23 ноября, 19.00–21.00

Место: г. Москва, пр. Вернадского, д. 82

С докладом «Правовые основы регулирования криптовалют и криптобирж» выступит руководитель Российского центра компетенций и анализа стандартов ОЭСР РАНХиГС Антонина Левашенко.

Спикерами станут партнер адвокатского бюро «Линия права» Вадим Конюшкевич и эксперт «Практики цифровых технологий» Глеб Базурин. Они расскажут о правовых аспектах криптовалют и ICO.

Организатор - Факультет финансов и банковского дела (ФФБ) РАНХиГС. К участию в открытом заседании приглашаются специалисты из сферы финансов, права, государственного управления и информационных технологий, а также энтузиасты цифровой экономики.

Первое заседание рабочей группы «Блокчейн и криптовалюты» РАНХиГС состоялось 1 ноября.

Внимание! Для участия необходима РЕГИСТРАЦИЯ, количество мест ограничено.

Контакты:

Брянов Георгий Алексеевич