Факультет финансов и банковского дела приглашает на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Время: 23 марта 2019 г. в 11:00

Место: проспект Вернадского, 84с2 (РАНХиГС), 6 корпус, зал 6

Приглашаем талантливых и амбициозных абитуриентов на День открытых дверей!

Мы обсудим роль экономистов и финансистов в современном деловом мире, расскажем всё  о  программах бакалавриата и  магистратуры.

Вы познакомитесь с деканом факультета и членами приемной комиссии и получите ответы на вопросы:

• Как выбрать профиль обучения?
  • Что нового в правилах приема? Как подать заявление быстро и правильно? Сколько бюджетных мест? Какие скидки, стипендии и гранты доступны?
  • Какие есть международные возможности?
  • Как найти место для стажировки и постоянного трудоустройства еще в процессе обучения ?

ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ:

Бакалавриат по направлению "Экономика" с пятью профилями обучения - лучшая программа для старта карьеры в сфере экономики и финансов.

- Совместная с международными профессиональными ассоциациями магистратура по направлениям "Экономика", "Финансы и кредит", "Менеджмент", а также Магистратура+МВА - оптимальный выбор для специалистов, готовых перейти на новый профессиональный уровень и занять руководящую должность.

Контакты: +7 (495) 433-25-91, +7 (962) 491-67-77, +7 (903) 629-84-42 , e-mail: ffb@ranepa.ru

Для участия в мероприятии обязательна предварительная регистрация.

Для получения информации о программах нашего Факультета, пришлите на почту ffb@ranepa.ru наименование интересующих Вас программ образования (бакалавриат, магистратура).