Факультет финансов и банковского дела рад объявить о создании «ESG  Бизнес-клуба» - пространства, объединившего профессионалов и всех заинтересованных лиц в продвижении Повестки Устойчивого развития и ESG- трансформации бизнеса.

ESG Бизнес-клуб служит дискуссионной площадкой для слушателей и выпускников программ факультета с участием известных бизнес-экспертов в области актуальных социальных проблем.  Система нетворкинга позволяет делиться передовым опытом, ноу-хау и просто полезной информаций «их первых уст», развивать сеть полезных знакомств, стать участником пула экспертов будущего.

Новые глобальные вызовы и меняющиеся контуры мирового пространства, связанные с происходящими в мире событиями, такими как, нестабильная эпидемиологическая ситуация, беспрецедентные антироссийские экономические и политические санкции, нарастающие, в связи с этим, проблемы охраны окружающей среды, призывают нас объединиться для поиска ответов на возникшие вызовы,  а также внести вклад в развитие национальных социально-экологических приоритетов в корпоративном управлении.

Доминирующим принципом подготовки профильных специалистов остается непрерывность обучения (семинары, мастер-классы, тренинги, обсуждение кейсов, организация и проведение стажировок), включая так называемое «постдипломное сопровождение» слушателей.

Высокую готовность к сотрудничеству  проявили эксперты высокого уровня: руководители профильных направлений СБЕР, РСПП, ВЭБ, ДОМ РФ, Московской биржи, СОПС ВАВТ Минэкономразвития, Ассоциации банков России, коммерческих банков, а также наши выпускники, системно проводящую политику устойчивого развития.

Приглашаем на Открытие «ESG-Бизнес-клуба» 22 сентября, четверг, в 19.00.