22 марта в 19.00 на факультете финансов и банковского дела состоится научный семинар "Применение технологии блокчейн для торговли и расчетов на примере децентрализованной биржи Waves", на котором выступит разработчик Waves Platform Валентин Кузьменков.

Формат научных семинаров - дискуссии между слушателями, комментарии преподавателей, выступления приглашенных экспертов и рекомендации по написанию выпускной работы/научной статьи в рецензируемом журнале по вышеуказанным тематикам. Особенно актуально студентам, пишущим выпускную квалификационную работу на тематику связанную с Blockchain и криптовалютами. Если Вы не планируете писать работу на данную тему, но Вам интересно - также приходите.

Организаторы семинаров: заведующий кафедрой фондовых рынков и финансового инжиниринга, д.э.н., проф., Корищенко Константин Николаевич и научный сотрудник ФФБ Брянов Георгий Алексеевич.

Семинар состоится в 19:00 в аудитории 408 в 5 корпусе.

Для посещения семинара необходимо зарегистрироваться