22 декабря в Президентской академии состоится открытый концерт, посвященный 100-летию органов государственной безопасности России.

С оригинальной программой выступит военный оркестр (ансамбль) Службы внешней разведки России. Художественный руководитель оркестра – заслуженный артист Российской Федерации Игорь Рыбенко.

Музыкальные произведения самых разных направлений исполнят народный артист России Василий Овсянников, заслуженная артистка России Людмила Назаренко, Светлана Романова, Ольга Шаляпина, Александр Николаев, Татьяна Гришина, Павел Кречко, Алексей Вешкин и другие.

Слушателей ждет интересный репертуар, оригинальные оранжировки и прекрасное исполнение талантливых артистов.

Вход свободный. Приглашаем!

Время: 22 декабря (пятница), начало в 17.00.

Место: пр. Вернадского, 82, корпус 5, актовый зал.