Факультет финансов и банковского дела приглашает на мастер-класс вице-президента Альфа-Банка и Национального банковского клуба Галины Фоминой на тему «Мобильные финансы».

Время: 22 апреля 2017 г. в 13.00

Место: проспект Вернадского, 82, 6 корпус, ауд. 3027

Технологии – это один из факторов, кардинальным образом меняющих профессиональную жизнь. Быть лидером этих комплексных изменений или следовать за ними? Ответ на этот вопрос определит ваше будущее в профессии. На мастер-классе мы обсудим роль экономистов и финансистов в современном деловом мире, поговорим об изменениях профессии под влиянием технологий, рассмотрим примеры самых подвинутых технологических решений в сфере финансов.

На презентации бакалавриата и магистратуры мы расскажем о том, как трансформируется образование для того чтобы подготовить вас к самым неожиданным вызовам динамично меняющегося мира. Вы познакомитесь с деканом факультета и членами приемной комиссии и получите ответы на вопросы:

Как выбрать профиль обучения?

Что нового в правилах приема? Как подать заявление быстро и правильно? Сколько бюджетных мест? Какие скидки, стипендии и гранты доступны?

Какие есть международные возможности?

Как найти место для стажировки и постоянного трудоустройства в процессе обучения?

ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ:

- Бакалавриат по направлению "Экономика" с пятью профилями обучения - лучшая программа для старта карьеры в сфере экономики и финансов

- Совместная с международными профессиональными ассоциациями магистратура по направлениям "Экономика", "Финансы и кредит", "Менеджмент", а также Магистратура+МВА - оптимальный выбор для специалистов, готовых перейти на новый профессиональный уровень и занять руководящую должность

Контакты: +7(495)564-86-01, +7 (495) 433-25-91, e-mail: ffb@ranepa.ru

Для участия в мероприятии обязательна предварительная регистрация. При себе необходимо иметь паспорт.

{rsform 26}

Гранкина Елизавета Владимировна