ЛК

Ассоциация российских банков приглашает Вас принять участие в Открытой дискуссии по теме «Кредитная история» которая пройдет 21 марта 2019 года с 11:00 до 13:00 по московскому времени.

Спикерами Открытой дискуссии станут:

• Павел Медведев, д.э.н, профессор, финансовый омбудсмен АРБ, советник Президента АРБ;
  • Алексей Волков, директор по маркетингу НБКИ;
  • Елена Конева, Director International FICO.

Ведет «Открытую дискуссию» Президент АРБ, член-корр. РАН, Гарегин Тосунян. Трансляция мероприятия проходит на главной странице сайта АРБ (www.arb.ru).

Участие возможно в одной из 2-х форм:

• Дистанционное участие.
  • Очное участие.

Для очного участия необходимо до 12:00 мск 18.03.19 г. направить письмо с ФИО, факультетом, курсом и номером телефона на адрес petrosyan-ik@ranepa.ru. Телефон для контакта +7 (962) 491-67-77
Место проведения: Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова (г.Москва, Стремянный пер., 36).

Дистанционное участие осуществляется через главную страницу сайта АРБ. Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке.

В случае Вашей заинтересованности Вы можете направить вопросы спикерам дискуссии на электронный адрес gusarev_sm@arb.ru. Вопросы также можно будет задать в ходе дискуссии в комментариях на странице сайта, посвященной данному мероприятию.

Александрова Наталья Андреевна
Очная форма