128764716294691264

21 декабря 2020 г. - Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС приглашает на День открытых дверей мастерской программы «Женщины-руководители на уровне принятия стратегических решений»

«Женщины-руководители на уровне принятия стратегических решений» - инновационная программа для женщин, которые хотят перейти на новый профессиональный уровень. Программа дает многопрофильные и мультидисциплинарные компетенции: финансы, маркетинг, управление человеческим капиталом, IT и другие.

Вы хотите стать топ-менеджером или вице-президентом компании? Совершить профессиональный рывок в карьере? Эта программа даст вам синергию уникальных знаний и практической подготовки для выхода на новый уровень.

В ходе обучения вы узнаете ответы на самые важные вопросы:

• Какие профессиональные компетенции необходимы для перехода на следующий карьерный уровень
  • Как соблюдать life balance и успевать все
  • Как постоянно профессионально расти и не перегорать
  • Как построить и уверенно презентовать свой личный бренд, выстроив собственную стратегию влияния в компании
  • Как развить в себе эмоциональные компетенции лидера и эмоциональный интеллект
  • Как выстроить стратегию и выбирать проекты, которые дадут рост вашей компании

Программа Дня открытых дверей:

• Презентация мастерской программы и ее специализированных курсов
  • Особенности программы обучения, методическое и организационное сопровождение
  • Уникальные подходы и технологии формирования управленческих и профильных компетенций
  • Финансовые условия

В Дне открытых дверей примут участие:

ЕЛЕНА ЧИПУРЕНКО - Доктор экономических наук. Заведующая кафедрой бухгалтерского учета, экономического анализа и аудита РАНХиГС. Член Европейской ассоциации бухгалтеров

ЕЛЕНА РЕЧКАЛОВА - Лидер сообщества «Женщины в Советах Директоров». Автор и ведущая программы Mediametrics «Сила Женщины с Еленой Речкаловой».  Заместитель сопредседателя комиссии по банкам РСПП. С 1992 – топ-менеджер и член Совета директоров крупных российских банков и компаний. Преподаватель ФФБ РАНХиГС.

ЕВГЕНИЯ БОГАТОВА – к.э.н., Генеральный директор группы компаний «Русское Золото», имеющей активы в различных секторах российской экономики. Председатель контрольно-ревизионной комиссии РСПП. Заместитель директора Центра развития финансовых квалификаций и компетенций ФФБ РАНХиГС. Академик Международной академии менеджмента.

ГАЛИНА ФОМИНА - к.э.н., DBA. Более 30 лет работает на руководящих должностях в российских банках, из них последние 18 лет вице-президент Альфа –банка. Директор Центра «Финансовая Дипломатия» ФФБ РАНХиГС. Директор программы двух дипломов EMBA «Управление частным капиталом и индустрия роскоши» (ФФБ РАНХиГС и Университета Монако). Президент Российско - итальянского Координационного Совета «Этическое предпринимательство», основатель и Вице-президент Национального Банковского Клуба Ассоциации Российских банков, член советов директоров ряда инновационных международных компаний.

Дата: 21 декабря 2020

Время: 20.00