21 декабря в РАНХиГС пройдет традиционный Новогодний бал. Ежегодно он становится одним из самых запоминающихся и зрелищных событий в жизни Академии. Праздничное настроение, ожидание чуда, красивая живая музыка и великолепные танцевальные номера – все это вновь ждет нас на предновогодней неделе!

Приглашение на Новогодний бал получают только самые успешные студенты. Билет можно получить за отличные результаты в учебе или за другие заслуги – например, в спорте. Помимо учащихся Московского кампуса на бал также приглашаются лучшие студенты филиалов Академии. Главным украшением бала служат показательные номера, поставленные приглашенными хореографами. На протяжении двух месяцев студенты Академии учатся базовым танцам – мазурке, вальсу, танго. Традиционно Новогодний бал открывается полонезом в исполнении дебютантов-первокурсников. В финале бала жюри выбирает Короля и Королеву бала.

Каждый год мероприятие проходит в определенной стилистике, участников ждут сюрпризы, незабываемый антураж и завораживающая атмосфера праздника!

Время: 21 декабря (четверг) 18.00

Место: РАНХиГС, 6 корпус