dayofacademy

20 сентября в РАНХиГС отпразднуют День Академии.

В этом году праздник пройдет в стенах центрального кампуса в Москве, а также в ряде филиалов Президентской академии. Впервые после пандемии торжественная программа будет включать в себя разнообразные оффлайн активности: выступления студенческих коллективов, викторины, конкурсы, образовательные мастер-классы от институтов и факультетов Академии.

В День Академии будет открыта официальная TikTok-зона, на которой выступят участники различных челленджей – от «Читаем классику» до танцевальных флешмобов.

Подробнее о мероприятиях праздничной программы читайте здесь

Здоровье и безопасность студентов является приоритетом для Президентской академии. На территории РАНХиГС реализуется комплекс мер, призванных снизить риск распространения коронавирусной инфекции. Соответствующие службы РАНХиГС будут внимательно следить за соблюдением противоэпидемиологических норм в ходе праздника, поэтому мы настоятельно просим всех студентов и сотрудников приходить в масках и соблюдать социальную дистанцию!